русский客服热线:400-817-9955
俄语丨我究竟是哪一种人? 2017-3-24  浏览量:354


  假如你进了一间屋子,里面放了八把椅子,你会选择哪一种呢?不要犹豫,不要深思,不要比较,凭着直觉做出选择,一切都跟你的性格有关哟!测完之后我才发现原来我是个幻想家!

 

 

那你究竟选择的是哪个呢?

 

 

 1.Бизнесмен 商人 

 

 

Человек воли — это про вас. Вам совершенно не составляет труда сосредоточиться на трудной задаче, корпеть над тяжелыми проектами, но при этом не перегибать палку и вполне адекватно относиться к своим обязанностям, не забывая про семью. Вы прямолинейны, честны, уверены в своем мнении, и люди уважают вас именно за это.

自由之人说的就是你。完全不会让自己投身于艰难的任务当中,钻研复杂的项目,但同时也并不走极端,可以兼顾家庭和工作。你直爽、诚实、自信,也正是因此人们对你非常尊重。

 

 

 2. Духовный наставник 精神领袖 

 

 

Вы твердо уверены, что человек с большой буквы — это тот, кто бескорыстно и искренне помогает окружающим. Как вы. Вы именно тот человек, который всегда способен оказать поддержку нуждающимся. Вы вообще можете целый день просидеть в этом удобном кресле, слушая и заряжая собеседника своей успокаивающей и доброй энергетикой. Именно поэтому к вам так часто обращаются за советами и дорожат вашим мнением.

你坚信真正的人是那些无私奉献、真心帮助他人的人,就像你自己。你正是那种能及时给予他人帮助的人。你甚至能一整天坐在这把舒适的椅子里,倾听着沮丧者,用自己安慰的话语激励着他们。正是如此,有许多人遇事都来向你询问建议,也很看重你的想法。

 

 

 3. Изобретатель 发明家 

 

 

Вы — увлеченный креативщик. Вы можете забыть про еду и сон, будучи увлеченным интересным проектом. Вам любопытны поистине сложные, экспериментальные задачи и поиск нестандартных подходов к ним. Вы совершенно не зависите от окружающих, вы зависите лишь от его величества вдохновения.

你是一个充满激情的发明家。当你投身于一件有趣的事情中时,你会废寝忘食。你确实会被复杂的试验性问题所吸引,尽力去寻找创造性的解决办法。你完全独立于周围的环境,你只受突然间迸发的灵感所支配。

 

 

 4. Критик 评论家 

 

 

Вы — утонченный интеллектуал. Окружающие могут считать вас снобом, но только потому, что это так и есть. Вы любитель остроумных шуток, язвительных замечаний, дорогих брендов и друзей с хорошими связями. Многие мечтают с вами познакомиться и сочтут честью называть вас другом, потому что в глазах общества своей благосклонностью вы можете поднять престиж любого человека.

你是一个文雅的知识分子。周围的人可能会认为你是假斯文,但是这就是真正的你。你喜欢说风趣的笑话、尖锐的评语,还爱追求昂贵的品牌,能与朋友保持良好的关系。许多人都梦想跟你相识,认为成为你的朋友是种荣幸。因为在他人眼中,你对他们的青睐就可以提高他的声望。

 

 

 5. Психолог 心理学家 

 

 

Вы — настоящий господин любопытство. В вашей голове вертятся тысячи вопросов. Особенно вас увлекают процессы взаимоотношений между людьми: вы просто обожаете изучать людей, порой даже специально ведете разговор по запланированному руслу, выводите на эмоции или незаметно подталкиваете людей на определенные действия, чтобы посмотреть на их реакцию, сделать выводы и записать в свою мысленную «книгу психолога».

你是一个真正充满好奇心的人。在你的脑袋里一直存在着上千种问题,对人际关系特别感兴趣:你着迷于研究人本身,有时甚至专门按照预先的框架制造话题,引起他们的某种情绪或者潜移默化地促使他们进行某种行为,以便于观察他们的反应,得出结论后记录在自己的《心理学家手记》中。

 

 

 

 

 

 6. Путешественник 旅游者 

 

О, поздравляем, вы — настоящий авантюрист! Вы не можете просто так усидеть в этом самом кресле, ведь вас утомляет обыденность, вам постоянно нужны новые впечатления, вещи, места и приключения — это ваш глоток воздуха для дальнейшего существования. Если все же рутина заставляет вас оставаться на месте, сидеть в душном офисе, то в мыслях вы все равно забираетесь на Эверест, скачете на скакунах по просторам Монголии или ночуете под звездным небом Сахары.

哦,恭喜你,你是一位真正的冒险家!你在这把椅子上坐不住,因为你会厌倦常规,你需要不断新鲜的体验、事物、环境和冒险——这可是你生存必备的氧气。虽然常规的生活逼迫你留在原地,坐在苦闷的办公室里,但是你还是心心念念地想去爬珠穆朗玛峰,在蒙古辽阔的草原上骑马奔驰或是在撒哈拉的星空下畅想未来。

 

 

 7. Романтик 幻想家 

 

Тут у нас типичный творческий мечтатель! У вас невероятно развитое воображение, но вы часто теряетесь в своих мыслях и фантазиях — к примеру, можете целый день просидеть в этом самом кресле, выдумывая некую любопытную вещицу, и, поразившись своей гениальной выдумке, все же забудете ее записать.

你可是我们典型的创意幻想家啊!你已经有令人难以置信的想象力了,但经常迷失在自己的幻想中。例如,你可以一整天都坐在这个椅子里,臆想出一些有趣的事情,惊讶于自己出色的想象力,但所有这一切都忘记记录下来了。

 

 

 8. Философ 哲学家 

 

О, да вы любитель длинных диалогов и рассуждений о вечном! При этом речь вовсе не идет о занудстве, в беседе вы всегда зажигаете интерес ко всем вопросам, блистаете чувством юмора и не даете собеседникам скучать. Окружающие считают вас довольно эксцентричной личностью и обладателем любопытнейшего взгляда на жизнь. В общем, наблюдать вас, беззаботно рассуждающего в этом кресле, — просто загляденье!

是的,你喜欢高谈阔论!在这种情况下讨论的完全不是沉闷的事情,你总是对问题保持高度的兴趣,具有幽默感,不会使对方感到无聊。周围人都觉得你很独特,对生活抱有非常大的好奇心。总之,看着你在这把椅子上无忧无虑的发表议论——真是令人赞叹不已!